BANKSY (né en 1974) d'après Walls on Fire Tirage... Lot n° 186
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
BANKSY (né en 1974) d'après Walls on Fire Tirage offset en couleur, encadré sous verre Numéroté xx/50
Epoque: Xxième
Dimensions: H 295mm L 420mm
Poids (Kg): 1,65kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: BANKSY (d'après)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.