/
Lot N° 174 -
BANKSY (d'après) Faucheuse Wrong War 2003 aérosol... Lot n° 174
Résultat :
Estimation :
BANKSY (d'après) Faucheuse Wrong War 2003 aérosol noir et jaune pochoir sur carton PROVENANCE Le pochoir a été créé par Banksy pour la partie londonienne
Epoque: Xxième
Dimensions: H 940 mm L 700mm
Poids (Kg): 1kg
Etat: à première vue -usures
Auteur/artiste: BANKSY (d'après)