Takashi Murakami (d’après) Sérigraphie sur planches... Lot n° 173
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Takashi Murakami (d’après) Sérigraphie sur planches de skate en bois d'érable Estampillé au dos Editeur
Epoque: Xxième
Dimensions: L 205 MM l 790 mm
Poids (Kg): 3,45kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Takashi MURAKAMI (d’après)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.