Keith HARING (USA, 1958-1990) Sumi-ink, circa... Lot n° 159
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Keith HARING (USA, 1958-1990) Sumi-ink, circa 1985/86. avec certificat. Provenance : - Collection privée belge, - Galeries Defacqz Bruxelles,2011.
Epoque: Xxième
Dimensions: H 140 mm L 165 mm
Poids (Kg): 1kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Keith HARING (USA, 1958-1990)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.