FREDDISH (FR, 1971) Saloon USA. Acrylique sur... Lot n° 154
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
FREDDISH (FR, 1971) Saloon USA. Acrylique sur toile signée en bas à gauche
Epoque: Xxième
Dimensions: H 730 mm L 1000mm
Poids (Kg): 1kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: FREDDISH (FR, 1971)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.