/
Lot N° 153 -
Soni IRAWAN (IN, 1975) Sans titre, 2015. Acrylique... Lot n° 153
Résultat :
Estimation :
Soni IRAWAN (IN, 1975) Sans titre, 2015. Acrylique et marqueur sur toile signée en bas au centre. Provenance : - Artcurial mai 20 2015, vente d'art urbain, lot 69, vendu pour 4500€.
Epoque: Xxième
Dimensions: H 1000mm L 1000 mm
Poids (Kg): 1kg
Auteur/artiste: Soni IRAWAN (IN, 1975)