/
Lot N° 150 -
Keith HARING (USA, 1958-1990) Crack is Wack ! !, circa 1986/89. Dessin au feutre, signé au centre. Accompagné d'un certificat d'authenticité délivré par la Keith Haring Foundation. Provenance : - Col Keith HARING (USA, 1958-1990)...
Keith HARING (USA, 1958-1990) Crack is Wack !... Lot n° 150
Résultat :
Estimation :
Keith HARING (USA, 1958-1990) Crack is Wack ! !, circa 1986/89. Dessin au feutre, signé au centre. Accompagné d'un certificat d'authenticité délivré par la Keith Haring Foundation. Provenance : - Col
Epoque: Xxième
Dimensions: H 287 mm L 212 mm
Poids (Kg): 1kg
Auteur/artiste: Keith HARING (USA, 1958-1990)