BANKSY (d’après) - Flower Thrower Bombe aérosol... Lot n° 116
Résultat :
Estimation :
BANKSY (d’après) - Flower Thrower Bombe aérosol & pochoir sur panneau de signalisation en métal - Signé « Banksy » au pochoir. Circa 2000
Epoque: Xxième
Dimensions: D 840 mm
Poids (Kg): 5,8kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: BANKSY (D'après)