/
Lot N° 105 -
Salvador Dali - Pendentif on bronze doré à l’or fin représentant une tête de cheval. 1980. « Cabeza de Caballo Riendo ». Salvador Dali - Pendentif...
Salvador Dali - Pendentif on bronze doré à l’or... Lot n° 105
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Salvador Dali - Pendentif on bronze doré à l’or fin représentant une tête de cheval. 1980. « Cabeza de Caballo Riendo ».
Epoque: Xxième
Dimensions: H: 25 mm L 25 mm
Poids (Kg): 0,025kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Salvador DALI (1904-1989)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.