Edgar Degas (d’après). « La petite danseuse de... Lot n° 102
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Edgar Degas (d’après). « La petite danseuse de quatorze ans ». Bronze à deux patines sur un socle marbre noir
Epoque: Xxième
Dimensions: H=400mm L=180mm l=130mm
Poids (Kg): 4,8kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Edgar Degas (d’après).
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.