/
Lot N° 101 -
Banksy. « Revenge of the toxic rat » Spray noir... Lot n° 101
Résultat :
Estimation :
Banksy. « Revenge of the toxic rat » Spray noir et rouge sur panneau de voirie Signé « Banksy » à la bombe noir.
Epoque: Xxième
Dimensions: H: 1250 mm L: 1445
Poids (Kg): 6,06kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: BANKSY