Robert Indiana (d'après) Love Blue, red, 2018... Lot n° 96
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Robert Indiana (d'après) Love Blue, red, 2018 numéroté Edition de 500 Editions Studio
Epoque: Xxième
Dimensions: H 145 mm L 140 mm
Poids (Kg): 1,052kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Robert Indiana (d'après)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.