Takashi Murakami - Circus: Embrace Peace and Darkness... Lot n° 92
Résultat :
Estimation :
Takashi Murakami - Circus: Embrace Peace and Darkness within Thy Heart Sérigraphie Signé et numéroté par Takashi Murakami Edition limitée à 300 exemplaires
Epoque: Xxième
Dimensions: H 685 MM L 525 MM
Poids (Kg): 0,05kg
Auteur/artiste: Murakami Takashi