Murakami Takashi : Skulls & Flowers Blue Sérigraphie... Lot n° 91
Résultat :
Estimation :
Murakami Takashi : Skulls & Flowers Blue Sérigraphie Signé et numéroté par Takashi Murakami Edition limitée à 300 exemplaires
Epoque: Xxième
Dimensions: H 685 MM L 525 MM
Poids (Kg): 0,05kg
Auteur/artiste: Murakami Takashi