Revue XXe Siècle XIII 1959 Matisse Miro Arp Ernst... Lot n° 68
Résultat :
Estimation :
Revue XXe Siècle XIII 1959 Matisse Miro Arp Ernst Pochoir original Music
Epoque: Xxième
Dimensions: H 315 MM L 245 MM
Poids (Kg): 0,95kg
Etat: a première vue - usure d'usage