/
Lot N° 65 -
Pablo Picasso (1881-1973) – L´amante et le Toreador... Lot n° 65
Résultat :
Estimation :
Pablo Picasso (1881-1973) – L´amante et le Toreador - Tirage à 500 épreuves. Datée et signée dans la planche.
Epoque: Xxième
Dimensions: H 420 MM L 530 MM
Poids (Kg): 0,06kg
Etat: a première vue - usure d'usage
Auteur/artiste: Pablo Picasso (1881-1973)