/
Lot N° 48 -
Salvador Dali. 1971. La Tribu de Gad, les douze tribus d'Israël. Tapisserie en couleur et collage encadrée. Signé « Salvador Dali » (2263) Salvador Dali. 1971....
Salvador Dali. 1971. La Tribu de Gad, les douze... Lot n° 48
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Salvador Dali. 1971. La Tribu de Gad, les douze tribus d'Israël. Tapisserie en couleur et collage encadrée. Signé « Salvador Dali » (2263)
Epoque: Xxième
Dimensions: H 1420mm L 1900mm
Poids (Kg): 0,035kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Salvador DALI (1904-1989)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.