Italie - Tommaso Barbi cadre photo rond - 197... Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Italie - Tommaso Barbi cadre photo rond - 1970
Epoque: Xxième
Dimensions: D 300mm
Poids (Kg): 1,23kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Tommaso Barbi