Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Salvador DALI (1904-1989) Paire de bougeoirs en métal argenté modèle «Castor et Polux». Numérotée 788/2000. Epoque: Xxième Dimensions: H 300 L160 Poids (Kg): 2,8kg Etat: à première vue -usures Auteur/artiste: Salvador DALI (1904-1989)