Salvador DALI (1904-1989) Paire de bougeoirs en... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) Paire de bougeoirs en métal argenté modèle «Castor et Polux». Numérotée 788/2000.
Epoque: Xxième
Dimensions: H 300 L160
Poids (Kg): 2,8kg
Etat: à première vue -usures
Auteur/artiste: Salvador DALI (1904-1989)