Herend Loutre porcelaine. Epoque XXème siècle Lot n° 37
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Herend Loutre porcelaine. Epoque XXème siècle
Epoque: Xxième
Dimensions: H 75MM L 180MM
Poids (Kg): 0,171kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: HEREND
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.