Herend Hibou porcelaine. Epoque XXème siècle Lot n° 35
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Herend Hibou porcelaine. Epoque XXème siècle
Epoque: Xxième
Dimensions: H 125MM L 70MM
Poids (Kg): 0,213kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: HEREND
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.