Herend Grand Tigre porcelaine. Epoque XXème s... Lot n° 34
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Herend Grand Tigre porcelaine. Epoque XXème siècle
Epoque: Xxième
Dimensions: H 150MM L 450MM
Poids (Kg): 0,9kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: HEREND
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.