Italie - boite, couvercle enargent - Argenteria... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Italie - boite, couvercle enargent - Argenteria Aligna Milano - 1930
Epoque: Xxième
Dimensions: L 190mm l 130mm
Poids (Kg): 0,95kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation