Maison Baguès applique mural au perroquet Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Maison Baguès applique mural au perroquet
Epoque: Xxième
Dimensions: H 640 mm L 300 mm
Poids (Kg): 1,5kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Maison Baguès