Maison Jansen rare table basse dessus coulissant... Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
Maison Jansen rare table basse dessus coulissant 1970
Epoque: Xxième
Dimensions: H 450MM L 780MM
Poids (Kg): 45kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Maison JANSEN