Autriche - Table + 4 chaises en acajou - 1900 Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
Autriche - Table + 4 chaises en acajou - 1900
Epoque: Xxième
Dimensions: TABLE H 750MM D 870MM CHAISES H 1000MM L 540MM
Poids (Kg): 16kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation