Lot n° 131

Résultat :
Estimation :

MATY vers 1970 Montre bracelet, boîtier forme tonneau en métal chromé, le cadran signé Maty Besançon 21 rubis antichoc, carré à bords arrondis de couleur grise à index appliqués, guichet date à 3h, trotteuse orange. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clippé numéroté : 30084. Bracelet en acier à trous et boucle sur glissière rapporté de marque OTO Dim. : 4 x 3,6 cm. État d'usage, rayures, petits chocs, désargenture sur le fond. Nous ne garantissons pas le fonctionnement