DUPONT
Deux briquets en métal plaqué or l'un à décor guilloché et l'autre à décor strié
Signés DUPONT au dessous
H. : 4,7 et 5,8 cm. 1,8 and 2,2 in. environ
Oxydations dans l'un. Nous ne garantissons pas le fonctionnement