XXe SIECLE
Lot comprenant :
- Paire de boucles d'oreille en or 750/1000e de forme godronnée
- Paire de clous d'oreille en or 750/1000e et pierre bleue
- Pendentif en métal émaillé Limoges à décor de profil de femme, monture en or 750/1000e
Poids brut total : 3,90 g.
État d'usage, salissures,