TRAVAIL DE LA FIN DU XIXe SIECLE
Épingle de cravate en or 750/1000e stylisant une croix émaillée noir, rehaussée de petites roses couronnées en serti argent 800/1000e
Poids brut : 1,30 g.
Expert : Xavier Lafosse - Cabinet Vendôme Expertise