Lot n° 40

Estimation :

XXe SIECLE Bague en or blanc 750/1000e centrée d'un diamant en serti clos flanqué de trois brillants taille rose incrustés dans le jonc de chaque côté Poids brut : 14,16 g. Tour de doigt : 50,5 État d'usage, rayures, parties jaunes visibles, choc et accidents au diamant central