XXe SIECLE
Bague en or blanc 750/1000e centrée... Lot 37
Résultat :
Estimation :
XXe SIECLE
Bague en or blanc 750/1000e centrée d'une tanzanite taille ovale flanquée de trois petits brillants de chaque côté
Poids brut : 6,87 g.
Tour de doigt : 52
Quelques égrisures, petits éclats, traitement thermique probable