FRANCE - XXe SIÈCLE
Bague en or 750/1000e, représentant un hibou, composée de fils en enroulement, agrémentée de deux billes d'oeil de tigre et deux petits brillants
Traces de poinçon de maître orfèvre
Poids brut : 8,6 g.
Tour de doigt : 51