LANDRY et JAMET
Lot en argent 950/1000e comprenant... Lot 15
Résultat :
Estimation :
LANDRY et JAMET
Lot en argent 950/1000e comprenant six grandes cuillères et cinq fourchettes. Monogramme AB gravé au revers
Poinçons Minerve et maître orfèvre Landry pour les grandes cuillères ; maître orfèvre Jamet pour les fourchettes
On joint deux petites cuillères en argent 950/1000e, modèle à la coquille
Poids total : 930 g.
État d'usage