CHOPARD - « Chopardissimo » - Pendentif circulaire en or gris ciselé, orné de cinq diamants taillés en brillant mobiles retenus entre deux plaques de plexiglass. Diamètre : 42 mm. Il est accompagné de sa chaine à maille jaseron en or gris. Longueur ajustable : de 33 à 60 cm. Signés Chopard et numérotés. P. Brut : 45,9 g.