Lot n° 280

Estimation :

CARTIER - « Must » - Pendulette de voyage triptyque en laiton doré à motif rayonnant, souligné de cabochons d’onyx. Mouvement à quartz. Accident au remontoir, restauration à prévoir. Signé Cartier Paris et numéroté. Avec écrin et papier.