Collier pendentif en or gris et or jaune, orné... Lot 164
Résultat :
Estimation :
Collier pendentif en or gris et or jaune, orné d’une goutte sertie et surmontée de diamants de taille ancienne dont un plus important. Longueur motif : 4,5 cm. P. Brut : 5 g.