Broche « Muguet» en or jaune et argent ajouré,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Broche « Muguet» en or jaune et argent ajouré, composée de rinceaux et fleurettes serties de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose dont un soutenu en pampille. Dimensions : 4,8 x 4,2 cm. P. Brut : 13,3 g.