Lot n° 86

Juan CAPELLA (1927-2005)

Résultat :
Estimation :

Pauvres, mais heureux, 1976. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 92 x 65 cm. Provenance : Ancien fonds d'art du Banco de Bilbao. Montbaron Gallery, Madrid. Un certificat d'authenticité de la Montbaron Gallery sera remis l'acquéreur.