Le rêve ou la chambre d'enfant.
Encre sur papier contrecollé sur carton.
Non signé.
18 x 23,5 cm.
Pliures, rousseurs et taches.
On joint :
École du XXème siècle
Tête de femme.
Impression sur papier.
21 x 13,5 cm.
Voeux pour 1958.