Le fumeur.
Tirage original pour les membres du 36ème Congrès International des P.E.N. Club, numéroté 529/600.
Timbre à sec du musée Fernand Léger de BIOT.
30 x 25 cm.
Pliures et taches.
On joint :
École du XXème siècle.
Vieille femme au bâton.
Encre sur papier.
27 x 20 cm.
Pliures et taches.