Lot n° 36

VIGO, Jean

Estimation :

L'atalante (le chaland qui passe), 1933. Affiche en couleurs marouflée sur papier. Avec Michel Simon, Dita Parlo et Jean Dasté. 153 x 105,5 cm. Restaurations et manques.