Chemin sur un colline bordé d'arbre sur fond de mer - Haie d'arbres.
Deux huiles sur panneaux.
Signés en bas à droite.
14,2 x 18 cm.
On joint :
Vase de fleurs jaunes et tasse sur une table - Nature morte aux deux pièces en laiton, bougie rouge et pipe.
Deux huiles sur toiles.
Signées en bas à gauche.
27 x 35 cm.
Quelques usures en bordures.