ECOLE ITALIENNE XXème, "Jeune femme au livre",... Lot 53
Résultat :
ECOLE ITALIENNE XXème, "Jeune femme au livre", huile sur papier contrecollée sur panneau fin ou carton. Cadre en bois et stuc doré (manques). 32x22cm à vue