PARIS, MILIEU DU XIXE,
Attribué à Jacob PETIT (1796 - 1868)
Ensemble de deux aiguières et deux bougeoirs
En porcelaine à décor en relief de fleurs polychromes sur fond blanc et or
restaurations sur les deux aiguières H : 24 cm