Lot n° 35

Charles CORDIER (1827 - 1905), d'après

Estimation :

Charles CORDIER (1827 - 1905), d'après Chinois et Chinoise Deux masques en bronze à patine dorée, montés sur socle en bronze doré formant serre-livres. H : 20 cm l : 15,5 cm Profondeur : 11 cm