LONDRES, FIN XIXE - DÉBUT XXE
Boîte ronde
En argent et écaille incrustée d'argent. Poinçons de contrôle Londres, poinçon du maître orfèvre William Frederick Wright
H : 3,5 cm D : 7,5 cm Poids : 57 g