Lot de bijoux argent comprenant :
Une petite broche plaque (travail anglais)
Paire de clips d'oreille
Chaine
Broche à décor de cabochons acier
Collier "étoile"
Bague
On y joint :
Un cachet, le manche en argent fourré
Poids brut : 53 g
On y joint :
Bague métal, pierres bleue et blanche
Chaine