Tony PIERSON ?
Nature morte aux marguerites et aux grenades
Huile sur toile signée en bas
46 x 55 cm
GEINAC ?
Vase au bouquet
Huile sur toile signée en bas à gauche
45 x 54 cm
Ecole moderne XXème siècle
Nature morte aux tulipes
Huile sur toile
45 x 54 cm
BERNARD ?
Bouquet de pivoines
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 45 cm