Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Fête gitane
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 73 cm
On y joint
Ecole moderne XXe siècle
La place du Tertre à Montmartre
Huile sur toile
54 x 65 cm